| Genere del connettore | fermaglio |
|---|---|
| Risoluzione | Saldare |
| Calibro di cavo (millimetri) | 0,25 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 24 |
| Sbocco del cavo | 3,5 - 5,0 millimetri |
| Genere | Maschio e femmina |
|---|---|
| Tipo di connettore | spina femminile maschio |
| Codice | A/B/D codificato |
| Materiale di contatto | Cuzn, TPU |
| Tensione nominale | 30V per 5/6/8 pin, 60V per 3/4 pin |
| Limitazione del temperatu | “- 25℃ - +85℃ |
|---|---|
| Sigillatura | NBR |
| perni | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Grado di protezione | IP67 |
| Materiale | alluminio fuso sotto pressione |
| perni | 4p, 3P |
|---|---|
| Termine | piegatura, modellare-su cavo |
| Sbocco del cavo | 3,3 mm |
| Tensione nominale | 60V |
| Materiale del contatto | Cu/Zu (d'ottone) |
| alimentazione elettrica | AC/DC 5-230V |
|---|---|
| Valutazione corrente | 2.5A massimo |
| Valutazioni del IP | Prova dell'acqua IP67 |
| Imballaggi particolari | imballaggio impermeabile femminile del connettore 1.Our della lega per saldatura del supporto del pa |
| Tempi di consegna | 14 |
| Luogo di origine | Shenzhen, porcellana |
|---|---|
| Numero di modello | supporto del pannello m8, PWB |
| Applicazione | Automobilistico |
| Certificato | CE ROHS |
| Corrente nominale | 3A 1A |
| Genere | Femmina maschio |
|---|---|
| Tipo | Serie Din, M. |
| Dado di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Contatti | M8 3 4 5 6 Connettore per pin |
| Modo del contatto | Vite |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Inserire materiale | TPU+GF |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Numero di Palo | 3/4/5/8/12/17pins |
| Il grado di protegge | IP67/IP68 |
| Genere | Femmina |
|---|---|
| Nome di prodotto | 7/8" connettore |
| Tipo | Connettore di modellatura |
| Livello del IP | IP67 |
| Tipo di dimensione | Una codifica |
| Shell Material | Metallo/plastica |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V per 3/4 di perno, 60V per 5/6pin, 30V per 8/12/17pin |
| Tipo del connettore | /RJ45 ad Ethernet M12/D-sotto/USB/a MINI BACCANO/M8/GX12 |
| Applicazione 1 | Sensori miniatura/macchina fotografica industriale/bici elettrica |
| Codice | A / B/C/D/K/L/X/S/codice di T |