| Aviation Connectors | Aviation Connectors |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | DIN |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Product Name | M8 Waterproof Connector with Temperature Range of -40 to 125 for Various Applications |
| Resistenza di contatto | ≤5mΩ |
|---|---|
| Temperatur ambientale | -20℃~+80℃ |
| Isolamento resistan | ≥100MΩ |
| perni | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Grado di protezione | IP67 |
| Nome di prodotto | Un connettore impermeabile di 3 Pali |
|---|---|
| Isolamento resistan | ≥100MΩ |
| Tipo | Connettore di cavo M8 |
| Resistenza di contatto | ≤5mΩ |
| Genere | Maschio |
| Numero di Pin | 3/4/5/6/8 di Pin |
|---|---|
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Materiale del centro | PA66 |
| Valutazione corrente | 3A |
| valutazione di tensione | 60V |
| Code | A/B/D Coded |
|---|---|
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Application | Automotive/Sensor/Electrical Equipment |
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Rated Voltage | 30V For 5/6/8 Pin,60V For 3/4 Pin |
| Product Name | M8 Waterproof Connector with Temperature Range of -40 to 125 for Various Applications |
|---|---|
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Pins | 3 4 5 6 8 Pin Connector |
| Brand | RENHOTEC |
| Protection Level | IP67/IP68 Connector |
| perni | 4p |
|---|---|
| Numero delle posizioni | 2 / PIN 3/4/5/6/8/12/17 |
| Montaggio del tipo | Supporto del PWB/supporto/cavo del pannello |
| Caratteristica di montaggio | Front Mount/flangia posteriore del supporto/4 fori |
| Gamma di temperature | -25°C ~ + 85°C |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Numero di modello | Connettore del supporto del pannello M8 |
| Tipo | ADATTATORE, lega per saldatura |
| Applicazione | Potere |
| Orientation | Straight / Right Angle |
|---|---|
| Protection Level | IP67/IP68 Waterproof |
| Application | Automotive/Sensor/Electrical Equipment |
| Connector Type | Male Female Plug |
| Gender | Male & Female |
| Genere | Femmina maschio, maschio |
|---|---|
| Tipo | connettore m8 |
| Contatti | 3 4 5 6 8 pin |
| Dado di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Schermatura | non disponibile |