| Tipo di connettore | Serie Din, M. |
|---|---|
| Genere | Femmina maschio |
| Dado di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Pin di contatto | 3 4 5 6 8 12 17 pin |
| Modo del contatto | Vite |
| Tipo | Serie Din, M. |
|---|---|
| Genere | Femmina maschio |
| Contatti | 3 4 5 6 8 12 17 pin |
| Modo del contatto | Vite |
| Grado IP | IP67/IP68 |
| Temperat ambientale | -20/- 40℃~+80℃ |
|---|---|
| Contatti del connettore | Ottone con oro placcato |
| Inserzione del connettore | TPU/PA |
| Resistenza di contatto | ≤5mΩ |
| Protezione | Non disponibile |
| Gamma di temperature | 40℃-105℃ |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Certificato | UL, CE, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| Materiale | PA66 UL94V-0 di nylon |
| valutazione | 110V / 5A |
| Genere | fermaglio |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Calibro di cavo | 24 |
| Sbocco del cavo | 3,5 - 5,0 millimetri |
| Temperatura limite superiore | °C 85 |
| perni | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P |
|---|---|
| Codice | A / B/C/D/K/L/X/S/codice di T |
| Tipo del connettore | a M12/D-sotto/RJ45/USB/MINI BACCANO/M8/GX12 |
| Tensione nominale | 250V per 3/4 di perno, 60V per 5/6pin, 30V per 8/12/17pin |
| Valutazione del IP | IP67/IP68 |
| Applicazione | potere |
|---|---|
| perni | 19P |
| Tasso impermeabile | IP67/68 |
| Corrente nominale | 16*8A/3*10A |
| Materiale dell'inserzione | PA66 |
| Applicazione | automobilistico/automazione/industry/LED ecc |
|---|---|
| Perni | 8P |
| Alloggio dell'inserzione | NYLON66 + GF |
| Tipo di collegamento | Supporto del PWB |
| parole chiavi | Connettore del PWB M12 |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile, connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| serie | M12 |
| Materiale del contatto | CuZn (d'ottone) |